Территориальная организация Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России ЮВО

5 сентября - День образования Территориальной организацииПрофсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил РоссииЮжного военного округа!

33 года назад состоялась первая Учредительная конференция, на которой было принято решение о создании нашей организации, приняты решения об основных направлениях деятельности и сформированы её руководящие органы. 

Сегодня наша организация объединяет более 20 тысяч членовпрофсоюза -  работников воинских частей, военных госпиталейи комиссариатов, военно-учебных заведений и организаций. Работа в Профсоюзе - это призвание, общественный и бескорыстный, значимый труд. 

Читать дальше

Профсоюзная жизнь округа

27 июня 2023 года по поручению комитета ТОП ЮВО заместитель председателя территориальной организации Профсоюза округа Солодовник М.В. встретился с членами Профсоюза войсковой части 45278. В ходе встречи были обсуждены направления деятельности профсоюзной организации по укреплению ее авторитета в повседневной жизни и деятельности, оказанию помощи командованию в решении стоящих задач. Затронуты вопросы колдоговорной работы, улучшению социально-экономического положения гражданского персонала.    Профсоюзная организация воинской части активно включилась в работу под лозунгом «Все для фронта! Все для победы!». 

Читать дальше

Встреча с начальником филиала ЦЖКУ МОРФ ПО ЮВО

Уважаемые коллеги, в рамках реализации решений комитета ТОП округа по году социального партнерства в сфере труда, проведена встреча с начальником филиала ЦЖКУ МО РФ по ЮВО Абумуслимовым И.Г.. Обсуждены вопросы оплаты и охраны труда работников, организации спортивно-массовой и культурно-оздоровительной работы. Решен вопрос структуры профсоюзных организаций отделов и служб филиала. 

Читать дальше

Рабочее совещание командования военного округа с руководством Территориальной организации Профсоюза ЮВО

Уважаемые коллеги!В рамках мероприятий Года укрепления и развития социального партнёрства, по инициативе президиума ТО Профсоюза ВС России ЮВО, 16 июня 2023 г. состоялось рабочее совещание командования военного округа с руководством Территориальной организации Профсоюза ЮВО.В режиме видеоконференции участие приняли командующие объединениями, командиры соединений, военные комиссары субъектов Южного военного округа.Открыл совещание Врио командующего войсками военного округа Авдеев А.Ю. С докладом о положении дел в области социального партнёрства, выполнения обязательств Соглашения и коллективных договоров выступил Е.Н. Максимов, председатель ТО ЮВО. 

Читать дальше

С Днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги!От имени комитета Территориальной организации Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России Южного военного округа поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому рассвету и новому дню! Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия!С уважением, Председатель E.Максимов 

Читать дальше

День России

От имени Территориальной организации Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России Южного военного округа поздравляю Вас с Днем России.День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее России. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. 

Читать дальше

Новогодний розыгрыш призов от ТОП ЮВО

​❗️Дорогие члены профсоюза❗️ 

 💥 Мы объявляем розыгрыш новогодних подарков 🎁🎄 

Мы очень высоко ценим возможность общения с нашими членами профсоюза, через медиа пространство посредством телеграм-канала @top_uvo и нашего сайта профсоюзгпюво.рф. Территориальная организация профсоюза гражданского персонала вооруженных сил России всегда готова остваться с вами на связи, но по имеющимся у нас данным, не все члены профсоюза подписаны на нас в сети, чтобы исправить это недоразумение мы запускаем специальный розыгрыш среди наших членов профсоюза, которые подписаны на наш канал! 😇 

Читать дальше

Всероссийская акция профсоюзов "За достойный труд!"

Итоги всероссийской акции профсоюзов "За достойный труд!". Видеоролик.
Читать дальше

Итоги сбора в городе Феодосия

С 14 по 18 сентября 2022 года на базе Феодосийского военного санатория проведен сбор профсоюзного актива председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций округа. Председатель территориальной организации Профсоюза округа Максимов Е.Н. подвел итоги работы профсоюзных организаций в первой половине 2022 года и определил задачи по ее совершенствованию во второй половине 2022 года.

Читать дальше

Итоги заседания комитета и семинара в пос. Витязево (г.Анапа)

8 сентября 2022 г. в пос. Витязево (г.Анапа) было проведено заседание комитета и проведен семинар Территориальной организация Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России в/частей, организаций и учреждений ВВС и ПВО Южного военного округа. (Территориальный комитет Ю-9116). В заседании принимали участие члены комитета, председатели первичных профсоюзных организаций ТК Ю-9116, а также приглашены рядовые члены профсоюзных организаций ТК Ю-9116, всего приняло участие в заседании комитета 21 представитель профсоюзной организации. 

Читать дальше
Загрузить еще